18.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > 10 самых красивых брюнеток XX века: кто они?
10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Специалисты решили взяться за десятку самых известных красивых брюнеток прошлого столетия. И рейтинг, составленный ими, выглядит следующим образом. Итак, 10 самых красивых брюнеток XX века: кто они?
Возглавляет список самых красивых брюнеток непревзойденная Одри Хепберн. Хрупкая и яркая брюнетка стала настоящей иконой стиля после «Сабрины» и «Завтрака у Тиффани», а ее появление вызвало приход новых эстетических ценностей. К примеру, если до этого в почете были максимально женственные натуры, концентрировавшие внимание лишь на внешней красоте, то утонченной Одри удалось сместить акценты в пользу интеллектуальности и богатства духовного мира.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Блестящая Элизабет Тейлор по праву значится в списке самых красивых брюнеток двадцатого столетия. Многие считают, что этой женщине по красоте просто не существует равных. И с этим невозможно не согласиться.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Вивьен Ли всегда удавались роли женщин с характером, твердых и смелых духом. Таковы были и ее главные героини – Бланш Дюбуа из «Трамвая желания» и Скарлетт О’Хара из «Унесенных ветром» . Часть жизни этой женщине пришлось бороться с тяжелой болезнью, поэтому такие сложные и трагические роли получались у нее неимоверно пронзительными.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они?Кэтрин Хэпберн — еще одна легенда кинематографа. Именно этой американской актрисе пришлось быть выдвинутой на премию «Оскар» целых двенадцать раз и удостоиться этой премии четырежды, больше чем приходилось кому — либо из актерского общества в истории. Ее до сих пор считают главной актрисой века, которая доказала всем, что и после сорока лет можно сниматься в лучших своих картинах и выглядеть там безупречно!

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они?Роскошная итальянская обольстительница Джина Лолобриджида стала эталоном женской красоты на рубеже 50-х и 60-х годов прошлого столетия и продолжает оставаться кумиром многих и по сей день. Ее бурный и могучий темперамент помог реализоваться ей не только в кино, но и в политике, которой Джина Лолобриджида занялась по окончанию актерской карьеры.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Жаклин Кеннеди стала одной из наиболее популярных женщин Америки и самой молодой «первой леди» страны. После трагической смерти президента Кеннеди она вышла замуж за Аристотеля Онасиса, бросив тем самым вызов всей Америке. Но всегда на фоне своих знаменитых мужей Жаклин неустанно блистала своей самодостаточностью.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Пенелопа Круз — актриса, чье имя знает практически каждый. Необычное лицо, выразительные глаза и роскошные волосы, помноженные на жгучий темперамент, принесли этой женщине мировую известность.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Сальма Хайек — знойная мексиканка, которая потрясла мир своей красотой, знойным темпераментом и безграничным обаянием. Когда она сыграла Фриду Кало, весь мир поразился многогранности ее натуры и сложности ее характера.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они? Моника Беллуччи — модель, актриса и просто женщина божественной красоты. Благодаря ей в моду вернулась женственность — роскошная грудь, объемные бедра, распущенные волосы и страстный взгляд. Ее боготворит множество женщин и практически все мужчины в мире.

10 самых красивых брюнеток XX века: кто они?
Кэтрин Зета-Джонс заслуженно вошла в десятку самых красивых брюнеток мира. И если ее внешность ассоциируется со жгучестью и страстностью, на самом деле — это не совсем так. Британская актриса умеет контролировать свои эмоции и отличается своеобразной чопорностью. И от этого она еще прекраснее!
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *